В «Таврии» сменился капитан

Новым капитаном спортивного клуба «Таврия» (Симферополь) стал 28-летний защитник Антон Монахов. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

В пресс-службе отметили, что поводом для смены капитана (до этого – нападающий Александр Ковпак) стала неудачная игра «Таврии» на старте Чемпионата Украины по футболу.
В пресс-службе рассказали, что Антон Монахов провел за команду 66 матчей в Чемпионате Украины, 5 – в Кубке Украины. Защитник является двукратным победителем Всемирной универсиады, а также мастером спорта международного класса.

Напомним, в нынешнем сезоне СК «Таврия» провел в Премьер-лиге Чемпионата Украины по футболу 5 поединков, из которых выиграл – 1, проиграл – 3, сыграл вничью – 1. В турнирной таблице чемпионата команда набрала 4 очка и занимает 13-е место из 16-ти.