Баженов признался, что пойдет в мэры Симферополя от коммунистов

Экс-министр жилищно-коммунального хозяйства АРК Владимир Баженов намерен баллотироваться в мэры Симферополя от Коммунистической партии Украины. Об этом Владимир Баженов сообщил на пресс-конференции в Симферополе 10 августа.

«Принято решение идти в мэры Симферополя от Коммунистической партии», – сказал Владимир Баженов.
И добавил, что данный вопрос согласован с лидером крымских коммунистов Леонидом Грачом. «Я надеюсь, что на партийной конференции, когда придет своеобразный временной этап, мое выдвижение состоится. Сейчас достигнут консенсус с Рескомом КПУ», – отметил Владимир Баженов.
При этом он подчеркнул, что хорошо знаком с ситуацией в симферопольском ЖКХ, так как проработал в горисполкоме почти 16 лет – начиная с должности главного инженера по ЖКХ и заканчивая первым заместителем городского головы.
Владимир Баженов добавил, что в своей избирательной кампании намерен сделать упор на личных встречах с избирателями, а не на наглядно-агитационной пропаганде и привлечении российских пиар-технологов.

Как ранее сообщало КИА, выборы депутатов местных советов и сельских, поселковых и городских голов назначены в Украине на 31 октября 2010 года.