Деньги, выделенные Кабмином представительству президента в Крыму, пойдут не на новую реконструкцию, а на уплату старых долгов, – заверил Куницын

Деньги, выделенные Кабинетом Министров Украины, пойдут не на реконструкцию здания Постоянного Представительства Президента Украины в АРК, а на уплату старых долгов ведомства. Об этом сегодня на брифинге заявил крымский постпред Сергей Куницын, передает пресс-служба представительства.

«Нам надо расплатиться со старыми долгами. Извините, стыдно будет, когда здание представительства президента опишут за долги. Причем долги старые – 4-летней давности. <...> Так что никакой новой реконструкции здесь не будет», – сказал постпред.
И добавил, что долг составляет 1 млн 250 тыс. грн. «Когда сюда переезжало представительство, действительно был сделан ремонт. Но всех денег подрядчики не получили», – пояснил Сергей Куницын.

Напомним, Кабинет Министров Украины выделил 991,8 тыс. грн с формулировкой: на реконструкцию здания Постоянного Представительства Президента Украины в АРК.