Вступления Клычникова и Лиева в Партию регионов еще не говорит о выдвижении их в мэры городов, – считает Джарты

Вступление депутатов крымского парламента от фракции «Крым» («Блок Куницына») Александра Лиева и фракции «Союз» Владимира Клычникова в Партию регионов еще не говорит о согласовании их кандидатур в мэры городов. Об этом заявил председатель Крымской республиканской организации Партии регионов Василий Джарты на брифинге в Симферополе 12 августа.

«В Партию регионов вступили Лиев, Клычников, Ковитиди, но это не говорит о том, что они будут выдвигаться в мэры тех или иных городов, на них будет серьезная публичная нагрузка», – сказал Василий Джарты.

Напомним, 12 августа на заседании Совета КРО ПР были вручены партийные билеты депутатам Верховной Рады АРК от фракции «Крым» («Блок Куницына») – Александру Лиеву, Ольге Ковитиди, Ольге Удовиной, от фракции «Блок Наталии Витренко «Народная оппозиция» – Людмиле Лубиной и фракции «Союз» – Владимиру Клычникову.
При этом ранее Владимир Клычников не скрывал своего желания баллотироваться в мэры Симферополя, а Александра Лиева называли одним из претендентов на пост мэра Красноперекопска или Армянска.