Куницын заверил, что согласовал переход своих соратников в Партию регионов

Постоянный Представитель Президента Украины в АРК Сергей Куницын согласовал переход своих соратников в Партию регионов. Об этом Сергей Куницын заявил журналистам в Симферополе 13 августа.

«Сейчас идет стадия переговоров по слиянию команд, это не перебежчики, не предательство, это люди, которым я дал добро», – сказал Сергей Куницын. И добавил, что вступление его соратников в ряды «регионалов» является начальным этапом объединения усилий команд.
Постпред подчеркнул, что уже переговорил по этому поводу с Президентом Украины Виктором Януковичем, спикером автономии Владимиром Константиновым и Премьер-министром Крыма Василием Джарты. «Я думаю, что в ближайшее время мы проведем съезд Блока Куницына из 1000 делегатов, на котором готов выступить Василий Джарты, и, возможно, подписать меморандум об объединении усилий», – сказал постпред.

Напомним, 12 августа на заседании Совета КРО ПР были вручены партийные билеты депутатам Верховной Рады АРК от фракции «Крым» («Блок Куницына») – Александру Лиеву, Ольге Ковитиди, Ольге Удовиной.