В Ялте оперный певец Гришко провел шоу c морскими животными (ФОТО)

Вчера в театре морских животных «Акватория» (Ялта) состоялось шоу с участием украинского оперного певца Владимира Гришко. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в театре.

В частности, по их информации, началось шоу с известной песни «Калинка-малинка». «Под неповторимый голос маэстро северный морской котик Ваня показывал свои хореографические способности, а когда весь зал взорвался аплодисментами, он решился еще и подпеть пару строчек из известной песни», – рассказали в театре.
И добавили, что после этого под известные мировые шедевры выступили черноморские дельфины. Кроме того, свои таланты продемонстрировал морж Салтан, который с тенором устроил «соревнования»: кто возьмет самую высокую ноту.
Затем выступили два белых полярных кита (каждый весом по 1 тыс. кг). «Появление тренера из-под воды на носах китов с горящим факелом заставило зрителя перейти с аплодисментов в восторженный крик», – сообщили в театре.
И отметили, что, по словам директора «Акватории» Альберта Куршутова, подобные шоу будут постоянно проводиться в театре. «Я думаю, что то, что мы сделали, можно назвать «фишкой сезона», и теперь подобные удивительные шоу станут постоянными в «Акватории», – сказал Альберт Куршутов.
По словам директора, он думает с Владимиром Гришко над тем, чтобы сделать его концерты в театре традиционными.
 

СПРАВКА. Владимир Гришко (1960 г.р., Киев) – украинский оперный певец (тенор), народный артист Украины, лауреат Национальной премии им. Т. Шевченко и ряда престижных конкурсов.