В Симферополе выступили звезды двух сезонов шоу «Україна має талант!» (ФОТО)

Вчера в Симферополе состоялся заключительный концерт крымского тура полуфиналистов и финалистов первого и второго сезонов талант-шоу «Україна має талант!».

В концерте приняли участие: танцевальный коллектив «Vertical Limit», обладатель уникального голоса Артем Семенов, мастерски владеющий мячами коллектив «Герои площадок», балалаечник Антон Каргатов, аккордеонист Александр Тулинов, а также любимица всех мужчин – исполнительница восточных танцев Алла Кушнир и любимец всех девушек – певец Роман Болдузев. Помимо того, в опасном и захватывающем номере со стульями выступил Сергей Капранов.
Один из ведущих концерта, пародист Александр Скичко впервые продемонстрировал публике номер о Евро-2012, написанный за время гастролей по Крыму. При этом второй ведущий Валерий Юрченко выступил не только в роли пародиста, но и дебютировал с собственной песней «Ты для меня».
Победительница второго сезона Елена Ковтун исполнила песни «Je Suis Malade» Лары Фабиан и «Will Always Love You» Уитни Хьюстон. Благодаря публику за бурные аплодисменты, девушка отметила, что всю жизнь мечтала выступать на большой сцене, а благодаря проекту и поддержке зрителей мечта сбылась.
Кроме того, танцевальные номера продемонстрировали участники телепроекта канала СТБ «Танцуют все».
В свою очередь симферопольцы дарили артистам аплодисменты, цветы и игрушки.
Как сообщила корреспонденту Крымского информационного агентства PR-менеджер департамента продюсирования участников талант-шоу на СТБ Наталья Ермакова, в ходе крымского тура артистов встречали полные залы и благодарная публика.
Наталья Ермакова также добавила, что после симферопольского концерта в гастрольном графике шоу намечен перерыв до осени.

Напомним, первый сезон талант-шоу транслировался на СТБ с 3 апреля по 26 июня 2009 года, а второй – с 5 марта по 28 мая 2010 года. Сейчас телеканал готовит третий сезон шоу «Україна має талант!».