Лиев заверил, что не согласовывал с Куницыным свое вступление в Партию регионов

Председатель Республиканского комитета АРК по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию Александр Лиев не согласовывал решение о вступлении в Партию регионов с лидером «Блока Куницына» Сергеем Куницыным. Об этом Александр Лиев заявил корреспонденту Крымского информационного агентства.

«Я ни с кем не согласовывал свое вступление в партию, не должен был согласовывать, и даже ни с кем не обсуждал», – заверил Александр Лиев. И добавил, что его отношения с Сергеем Куницыным являются «законсервированными». «Мы крайне редко общаемся», – сказал глава ведомства.
Вместе с тем, по его словам, вступив в ПР, он показал, что поддерживает политику нынешней власти Крыма. «Формализация моих отношений с Партией регионов была связана с тем, что я поддерживаю курс Джарты (премьера автономии Василия Джарты – КИА)», – отметил Александр Лиев.
Он считает, что, благодаря четкой вертикали власти в Украине, а также усилиям и опыту хозяйственника Василия Джарты, для Крыма будет сделано многое.

Напомним, 12 августа на заседании Совета КРО ПР были вручены партийные билеты ряду известных крымских политиков и чиновников, среди которых – депутат Верховной Рады АРК от фракции «Крым» («Блок Куницына») Александр Лиев. При этом лидер блока, Постоянный Представитель Президента Украины в АРК Сергей Куницын заявил, что согласовал переход своих соратников в Партию регионов.