«Таврия» вылетела в Германию

Сегодня утром чартерным рейсом из Симферополя игроки спортивного клуба «Таврия» вылетели в Германию, на первый матч плей-офф раунда квалификации Лиги Европы с футбольным клубом «Байер» (Леверкузен). Об этом сообщает пресс-служба «Таврии».

В пресс-службе отметили, что в Леверкузене запланирована предматчевая пресс-конференция главного тренера симферопольского клуба Сергея Пучкова и часовая тренировка «Таврии» на стадионе «БайАрена».
В пресс-службе сообщили, что на матчи плей-офф раунда СК заявил 22 игрока: вратари – Дмитрий Стойко и Виталий Постранский; защитники – Леандро, Слободан Маркович, Саша Джуричич, Антон Монахов и Алексей Курилов; полузащитники – Антон Муховиков, Андрей Корнев, Владимир Коробка, Евгений Луценко, Иван Матяж, Илья Галюза, Желько Любенович, Денис Голайдо и Олег Гуменюк; нападающие – Александр Ковпак, Лаки Идахор, Антон Шиндер, Васил Гигиадзе, Руслан Платон и Максим Фещук.

Напомним, спортивный клуб «Таврия» (Симферополь) встретится в плей-офф раунде квалификации Лиги Европы с немецким футбольным клубом «Байер» (Леверкузен). Первая игра состоится 19 августа в Леверкузене, ответная – 26 августа в Симферополе.