Главный тренер «Таврии» заверил, что команда готова к поединку с «Байером» (ФОТО)

Игроки спортивного клуба «Таврия» (Симферополь) готовы к противостоянию с футбольным клубом «Байер» (Леверкузен). Об этом заявил главный тренер команды Сергей Пучков на пресс-конференции в Леверкузене, передает пресс-служба «Таврии».

«Мы реально понимали, что слабых соперников на этом этапе не будет. Команда готова к встрече», – сказал главный тренер. И добавил, что симферопольская команда постарается порадовать болельщиков.
Сергей Пучков отметил, что перед «Таврией» стоит задача выхода в групповой раунд Лиги Европы. «Мы внимательно изучали игру соперника. Главное же, чтобы ребята перед выходом на поле «БайАрены» не поймали футбольный мандраж», – отметил главный тренер.
При этом он не стал делать прогноз исхода поединка, сказав лишь, что каждый игрок постарается приложить максимум своих возможностей. «Конечно же, этот матч станет испытанием для футболистов, и будет понятно, по большому счету, чего они стоят», – сказал Сергей Пучков.

Фото пресс-службы «Таврии»: футболисты клуба на предматчевой тренировке на поле «БайАрена» (Леверкузен)
Напомним, спортивный клуб «Таврия» (Симферополь) встретится в плей-офф раунде квалификации Лиги Европы с немецким футбольным клубом «Байер» (Леверкузен). Первая игра состоится 19 августа в Леверкузене, ответная – 26 августа в Симферополе.