Лубина утверждает, что вступила в Партию регионов потому, что политика Януковича является залогом развития Украины

Депутат Верховной Рады АРК от фракции «Блок Наталии Витренко «Народная оппозиция» Людмила Лубина вступила в Партию регионов не ради депутатского мандата, а чтобы работать на благо крымчан. Об этом Людмила Лубина заявила на пресс-конференции в Симферополе 19 августа.

«Я пришла к решению вступить в партию, потому что прекрасно понимаю, что если сейчас ничего не делать для Крыма и не претворять в жизнь лозунги, которые говорит Президент Украины, то тогда получится, что перспектив развития страны не будет», – сказала Людмила Лубина. И добавила, что приложит все свои усилия, профессионализм и знания для достижения поставленных задач.
При этом депутат подчеркнула, что при вступлении в партию не руководствовалась личными выгодами, дающими гарантии в получении мандата. «Не знаю, буду ли я включена в списки Партии регионов, в какой-либо совет, потому что еще не было партийной конференции, и никто при вступлении в партию мне никаких обязательств и гарантий не давал», – подытожила Людмила Лубина.

Напомним, 12 августа на заседании Совета КРО ПР были вручены партийные билеты ряду известных крымских политиков и чиновников, среди которых депутат Верховной Рады АРК от фракции «Блок Наталии Витренко «Народная оппозиция» Людмила Лубина.