«Таврия» достойно сыграет в ответном матче с «Байером», – обещает главный тренер симферопольской команды

Спортивный клуб «Таврия» покажет достойную игру в ответном матче с футбольным клубом «Байер» (Леверкузен). Об этом заявил главный тренер команды Сергей Пучков на пресс-конференции в Леверкузене, передает пресс-служба «Таврии».

«Постараемся сделать выводы и дать бой «Байеру» в Симферополе», – сказал Сергей Пучков.
По информации пресс-службы, он считает, что если бы «Таврия» реализовала моменты, создаваемые у ворот немецкой команды, то окончательный счет матча был бы совершенно иной.
Сергей Пучков отметил, что его команде не хватило для победы игрового опыта в еврокубках (так как «Таврия» является дебютантом турнира Лиги Европы) и индивидуального мастерства.
Главный тренер выразил надежду, что, несмотря на неутешительный результат первого матча, крымчане придут поддержать «Таврию»: «Мы надеемся на мощную поддержку трибун и приложим все усилия, чтобы добиться положительного результата».

Напомним, вчера в Германии футбольный клуб «Байер» (Леверкузен) выиграл первый матч плей-офф раунда квалификации Лиги Европы у спортивного клуба «Таврия» (Симферополь) со счетом 3:0.
Ответную игру «Таврия» с немецким клубом проведет 26 августа в Симферополе. Для того чтобы квалифицироваться в европейский футбольный турнир, симферопольской команде необходимо обыграть немцев минимум со счетом 4:0.