Госкомтелевидения выразил благодарность Джарты за крымский стенд, представленный на книжной выставке в Киеве

Государственный комитет по телевидению и радиовещанию Украины выразил благодарность  Председателю Совета министров АРК Василию Джарты за организацию крымского стенда, представленного на VI Киевской международной книжной выставке-ярмарке. Об этом сообщил председатель Республиканского комитета АРК по информации Шевкет Меметов на пресс-конференции в Симферополе 27 августа.

«Рескомом было организовано представление коллективной экспозиции автономии, состоящей из лучших изданий, выпущенных за последний год ведущими крымскими издательствами», – сказал глава ведомства. И уточнил, что речь идет о предприятиях «Бизнес-информ», «Сонат», «Доля», «Антиква», «Фирма «Салта ЛТД», «Жерибор», ГП «Издательство «Таврия», других.
«Высокий уровень подготовки презентационного стенда был отмечен организаторами. Отдельная благодарность председателя Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины была передана Председателю Совета министров АРК Джарты Василию Георгиевичу», – сообщил Шевкет Меметов.
При этом он отметил, что визитной карточкой стенда стала краеведческая литература о Крыме.

Напомним, с 18 по 21 августа в Киеве проходила VI Киевская международная книжная выставка-ярмарка, организованная Государственным комитетом телевидения и радиовещания Украины. В мероприятии принимали участие не только представители Украины, но и других стран.