В матче с луганчанами «Таврия» потерпела сокрушительное поражение. Пучков полагает, что виноват в этом вратарь команды

Спортивный клуб «Таврия» (Симферополь) проиграл в выездном матче футбольному клубу «Заря» (Луганск) со счетом 3:5. Об этом сообщает пресс-служба «Таврии».

В пресс-службе отметили, что голы в ворота симферопольцев забили игроки луганской команды: Лазарович (на 28-й и 85-й мин.), Виценец (57-я мин.), Полянский (61-я мин.), Каменюка (82-я мин.). Со стороны «Таврии» же забили голы нападающие Антон Платон (на 24-й мин. матча) и Лаки Идахор (на 41-й и 59-й мин.).
По информации пресс-службы, на послематчевой пресс-конференции главный тренер симферопольцев Сергей Пучков пообещал разобраться, почему его подопечные проиграли с таким счетом.
При этом главный тренер подчеркнул, что не будет делать скоропалительных выводов, но полагает, что три мяча, пропущенные «Таврией», на совести вратаря Виталия Постранского.

Напомним, в нынешнем сезоне СК «Таврия» провел в Премьер-лиге Чемпионата Украины по футболу 8 поединков, из которых выиграл – 3, проиграл – 4 и один матч сыграл вничью. В турнирной таблице чемпионата команда набрала 10 очков и занимает 8-е место из 16-ти.