Колот заверил, что собирается вернуть Алуште доверие инвесторов

Кандидат в мэры Алушты от Партии регионов Станислав Колот планирует вернуть доверие инвесторов к городу. Об этом Станислав Колот заявил вчера на заседании Совета Крымской республиканской организации ПР, передает пресс-служба политсилы.

По информации пресс-службы, Станислав Колот подчеркнул, что, в частности, намерен возродить принципы эффективной работы местной власти: консолидировать горсовет, нормализовать отношения с сельскими и поселковыми советами, граничащими с Алуштой.
«Важно вернуть доверие к городу инвесторов, которое было утрачено в последнее время», – сказал Станислав Колот. И добавил, что будет уделять особое внимание социальным вопросам города.
В пресс-службе отметили, что Станислав Колот является беспартийным, однако это не стало препятствием для выдвижения его кандидатуры в мэры города. «Партия по закону имеет право выдвигать беспартийных людей. И если человек достойный, работает профессионально, хорошо себя зарекомендовал, то мы вполне можем его поддержать», – сказал лидер крымских «регионалов» Василий Джарты.
Как отметили в пресс-службе, в свою очередь Станислав Колот заявил, что вступит в ряды «регионалов» позже, чтобы избежать пересудов на тему того, что он присоединится к партии накануне выборов не по убеждениям, а из конъюнктурных соображений.

Как ранее сообщало КИА, 30 августа Совет КРО ПР рекомендовал конференции Алуштинской городской партийной организации выдвинуть кандидатом на должность мэра города – заместителя городского головы Станислава Колота.