Лучшие предприятия и творческие коллективы Крыма рекомендованы для участия в международном проекте «Украина–Россия»

Лучшие предприятия и творческие коллективы Крыма рекомендованы для участия в международном проекте «Украина–Россия», который стартует под эгидой посольств двух держав. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили организаторы всеукраинского проекта «Кто есть кто» http://who-is-who.com.ua/book/ukrrah2010.html.

По их информации, «Украина–Россия» является продолжением серии «Мосты дружбы», издаваемой Украинской конфедерацией журналистов совместно с Украинским издательским консорциумом.
«Можно сказать, что данный проект принял эстафету у проекта той же серии «Україна –Європа – Світ», презентация которого состоялась 26 августа в Украинском информационном агентстве «Укринформ» при участии украинских дипломатов и послов европейских государств», – отметили организаторы.
Кроме того, они рассказали, что международные проекты серии «Мосты дружбы» реализовываются для создания позитивного имиджа Украины на международной арене и активизации сотрудничества между государствами в различных сферах (промышленности, науки, образования, культуры, спорта). «Потому участие в проектах серии «Мосты дружбы» почетно и престижно для организаций всех направлений. Символично, что Крым приглашен в проект одним из первых», – резюмировали организаторы.