Кандидатами в мэры городов от Партии регионов рекомендованы достойные люди, – уверен Фикс

Кандидатами в мэры крымских городов от Партии регионов рекомендованы достойные люди. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил парламентарий автономии Ефим Фикс.

В частности, по его словам, все кандидаты имеют огромный опыт практической, организаторской и менеджерской работы, а также конкретные достижения и результаты. «Я глубоко убежден, что кандидаты, рассмотренные на совете партии, – достойные и неслучайные люди, которые принесут большую пользу для городов Крыма», – подчеркнул Ефим Фикс.
Так, он отметил, что кандидат в мэры Симферополя Виктор Агеев имеет значительный профессиональный опыт, связанный с градостроительством, архитектурой и жилищно-коммунальной сферой. «Это его жизнь, он не новичок в этом деле, поэтому его знания и умения помогут превратить Симферополь в настоящую столицу со своей уникальностью, парками, аллеями, архитектурой, транспортными развязками», – сказал Ефим Фикс.

Как ранее сообщало КИА, 30 августа Совет КРО ПР рекомендовал городским партийным организациям выдвинуть 11 кандидатов в мэры крымских городов: в Симферополе – Виктора Агеева, Ялте – Алексея Боярчука, Феодосии – Александра Бартенева, Керчи – Олега Осадчего, Судаке – Владимира Серова, Саках – Олега Клюя, Евпатории – Андрея Даниленко, Джанкое – Аркадия Зайдмана, Армянске – Валентина Демидова, Алуште – Станислава Колота, Красноперекопске – Тараса Филипчука.