В Бахчисарайском районе машина врезалась в автобус – пострадали пять человек

В Бахчисарайском районе в результате столкновения машины с автобусом пострадали пять человек. Об этом сообщает пресс-служба Управления Госавтоинспекции Главного управления МВД Украины в АРК.

В пресс-службе отметили, что ДТП произошло в селе Угловое. В частности, водитель автомобиля ВАЗ (местный житель 1983 года рождения), ехавший по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автобусом «Ивеко» (под управлением жителя Ивано-Франковской области 1981 года рождения), который двигался по главной дороге.
В пресс-службе проинформировали, что в результате ДТП различные травмы получили 5 пассажиров автобуса. Среди них – жители Херсона, Харькова, а также России.
При этом в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в АРК рассказали, что вследствие столкновения «Ивеко» (в котором находились 14 взрослых человек и ребенок) опрокинулся.
По данным пресс-службы МЧС, пострадавшие были доставлены в бахчисарайскую больницу. При этом водитель машины с места происшествия скрылся, оставив авто на месте ДТП.