Осенью в Крыму появятся специальные платежные карты, созданные для привлечения гостей на полуостров

До конца сентября в Крыму начнет свое действие многоотраслевая программа лояльности «Магнит». Об этом сообщил генеральный директор ООО «Русский сезон», руководитель проекта Владимир Гранин на пресс-конференции в Симферополе 3 сентября.

Руководитель проекта рассказал, что главной целью проекта является повышение привлекательности Крыма как курорта. Проект призван создать коалицию партнеров – крымских предпринимателей, которые работают в сфере обслуживания.
По информации  Владимира Гранина, в рамках проекта будут созданы специальные платежные карты. Так, при посещении магазинов и других учреждений партнеров программы  лояльности потребители смогут накапливать бонусы.
Владимир Гранин уточнил, что в коалицию партнеров до следующего курортного сезона попадет около 170 предприятий Крыма.
«Это спа-центры, парикмахерские, сауны. То, что важно для отдыхающих. Шопинг-центр, сервисный центр, <...> магазины. Одна карта работает во всех предприятиях коалиции партнеров. Вы накапливаете бонусы, и это является вашим инструментом при оплате товаров и услуг», – сказал Владимир Гранин.
И добавил, что стоимость карты составит около 80 грн, а получить ее можно будет на предприятиях, которые входят в коалицию.
Руководитель проекта подчеркнул, что в начале этого года проект был представлен и защищен в Совете министров АРК и получил разрешение на внедрение. «Если все будет гладко, будем стартовать уже в сентябре», –  резюмировал Владимир Гранин.