Виктор Агеев пообщался с главой симферопольской организации ветеранов и заверил, что многие их проблемы будут решены (ФОТО)

Сегодня член Президиума Верховной Рады Крыма Виктор Агеев провел встречу с руководителем Симферопольской городской организации ветеранов войны, труда и военной службы Сергеем Пальминым.

В частности, Сергей Пальмин рассказал о жилищно-коммунальных проблемах ветеранов и о ситуации с оказанием пожилым людям медицинской помощи.
В общении с журналистами Виктор Агеев подчеркнул, что в ходе встречи были подняты животрепещущие вопросы, которые требуют немедленного разрешения: улучшение социальных и жилищно-бытовых условий ветеранов, прочее.
Виктор Агеев заверил, что крымская власть уделяет особое внимание пожилым людям, тем, кто проявил героизм и мужество в годы Великой Отечественной войны. «Наша задача – поддерживать ветеранов, решить немедленно максимальное количество проблем, потому что с годами их (ветеранов – КИА), к сожалению, становится все меньше и меньше», – подчеркнул Виктор Агеев. И добавил, что средний возраст ветеранов составляет 85 лет.
Виктор Агеев уверен, что при правильном подходе и эффективной вертикали власти многие проблемы удастся решить. «Все можно спланировать, все можно выполнить, потому что все те задачи, которые ставятся жителями Крыма, мы должны прорабатывать и выстраивать план, чтобы претворить в жизнь», – сказал глава ПК.
В свою очередь Сергей Пальмин поблагодарил Виктора Агеева за оказанное внимание и чуткость к проблемам ветеранов.