Власти Гурзуфа заверили, что поселок готов к отопительному сезону

В пгт Гурзуф во всех жилых домах и социальных учреждениях завершены работы по подготовке к отопительному сезону. Об этом сообщил поселковый голова Виктор Гамаль на оперативном совещании в исполкоме, передает пресс-служба поссовета.

По словам Виктора Гамаля, на все объекты подписаны акты и паспорта готовности.
Виктор Гамаль отметил, что в настоящее время одной из главных задач, стоящих перед исполкомом, является реализация годового плана капитального ремонта объектов благоустройства и жилищного фонда.
Как уточнил поселковый голова, в частности, план предусматривает капитальный ремонт кровли, фасадов, подъездов и систем отопления и электроснабжения жилых домов. Кроме того, предусмотрен комплекс работ, направленных на улучшение водоснабжения поселка Краснокаменка, а также капремонт сетей наружного освещения, дорог и контейнерных площадок в Гурзуфе и Краснокаменке.
Виктор Гамаль добавил, что к настоящему времени основная часть предусмотренных планом работ уже проведена. «Остальные работы находятся в заключительной стадии и будут полностью завершены до конца финансового года», – заверил поселковый голова.