Зубков хочет подарить питомца из своего зоопарка Януковичу

Директор ялтинского зоопарка «Сказка» Олег Зубков подготовил подарок для Президента Украины Виктора Януковича. Об этом Олег Зубков сообщил на пресс-конференции в Симферополе 9 сентября.

В частности, директор отметил, что в нынешнем году трижды планировался визит в «Сказку» Виктора Януковича с семьей, однако все время переносился. «Наверное, были важные государственные дела», – предположил Олег Зубков. И добавил: «Я думаю, президент приедет, он любит животных, у него есть свой зоопарк в Межгорье, <…> я ему даже подарок приготовил».
При этом он не стал уточнять, какой именно подарок приготовил, но сказал, что это будет один из питомцев зоопарка.
Олег Зубков также заверил, что уважительно относится к президенту Виктору Януковичу, так как его на выборах поддержало большинство жителей Украины. «Я действительно многое пересмотрел после последних выборов. То, что думаю я, это думаю я, а то, что думает больше половины страны – это тоже аргумент, который заставляет меня где-то менять свои взгляды на жизнь», – сказал Олег Зубков.
Кроме того, он рассказал, что зоопарк уже посещала семья Премьер-министра страны Николая Азарова и другие VIP-персоны.

Напомним, депутат Верховной Рады АРК от БЮТ Олег Зубков принял решение покинуть блок и баллотироваться на должность городского головы Ялты от другой политсилы.