Зубков считает Боярчука своим главным конкурентом на выборах ялтинского мэра

Директор ялтинского зоопарка «Сказка», депутат крымского парламента Олег Зубков считает своим главным конкурентом на выборах мэра Ялты кандидата от Партии регионов, нардепа Алексея Боярчука. Об этом Олег Зубков заявил на пресс-конференции в Симферополе 9 сентября.

«Мне трудно давать характеристику своему главному оппоненту и конкуренту, возможно, он (Алексей Боярчук – КИА) – достойный человек на этот пост», – сказал Олег Зубков. И добавил: «Алексей Боярчук – он мой конкурент, но не мой враг. Я просто хочу, чтобы у горожан был выбор на предстоящих выборах».
При этом Олег Зубков заявил, что не является противником политики Партии регионов. «Я радуюсь каждому положительному шагу Президента Украины Виктора Федоровича, близости с Россией, Черноморскому флоту», – заверил Олег Зубков.

Напомним, депутат Верховной Рады АРК от БЮТ Олег Зубков принял решение покинуть блок и баллотироваться на должность городского головы Ялты от другой политсилы.

Как ранее сообщало КИА, выборы в парламент автономии, местные советы, городских, поселковых и сельских голов состоятся 31 октября. Избирательный процесс начинается 11 сентября.