В Симферополе начали работу специализированные выставки MedExpo и Beauty Industry

Вчера в Симферополе открылись специализированные выставки MedExpo и Beauty Industry’2010. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в ООО «Рекламно-выставочная компания «Доминанта» (организатор мероприятия).

Как рассказали в компании, на экспозициях MedExpo в широком ассортименте представлены лечебное, диагностическое оборудование, инструменты, комплексное оснащение медучреждений, санаторного комплекса, аптек, фармацевтические препараты и многое другое. «Выставка в полном объеме раскрывает медицинские и оздоровительные возможности крымского полуострова в частности и Украины в целом, демонстрирует высококачественную медицинскую продукцию и передовые технологии диагностики, лечения заболеваний и систем оздоровления», – рассказали организаторы.
Они добавили, что Beauty Industry’2010 собрала специалистов со всего Крыма, включила в себя косметическое, парикмахерское оборудование, аппаратную и лечебную косметологию, профессиональные средства и инструменты для ухода за волосами, кожей, ногтями, а также лечебную, профессиональную и декоративную косметику.
По информации компании, в рамках выставок, в которых участвуют представители не только Украины, но и зарубежных стран, пройдут обучающие семинары и мастер-классы.
Выставки будут работать до 11 сентября.