В Симферополе для студентов проведут Financial Conference

11 сентября в Таврическом гуманитарно-экологическом институте (Симферополь) состоится однодневная молодежная конференция Financial Conference. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили организаторы – симферопольское представительство международной организации AIESEC.

Как отметили в организации, мероприятие направлено на активных студентов, желающих развиваться.
«Тема денег и личных финансов настолько обширна, что ее можно обсуждать бесконечно и, тем не менее, подавляющее большинство людей все еще не знает о том, что помогает привлечь деньги или сохранить и приумножить уже приобретенный капитал», – рассказали в организации.
И добавили, что конференция ознакомит симферопольскую молодежь со способами эффективного управления личными финансами и предоставит необходимые знания для организации успешной деятельности.

СПРАВКА. АIESEC – наибольшая в мире независимая неполитическая некоммерческая международная организация, управляемая студентами и молодыми специалистами, которые интересуются лидерством, менеджментом и вопросами мирового развития. Организация была основана в 1948 году.
Сегодня представительства AIESEC существуют более чем в 100 странах мира и объединяют около 32 тыс. студентов. В Украине представительства организации начали появляться с 1994 года и в настоящее время работают в 16-ти городах государства.