На местных выборах Партия регионов должна получить поддержку не менее 80% избирателей, – считает Дейч

На выборах в парламент автономии, местные советы, городских, поселковых и сельских голов Партия регионов должна получить поддержку не менее 80% избирателей. Об этом заявил народный депутат Украины Борис Дейч на брифинге в Симферополе 10 сентября.

Как отметил Борис Дейч, для роста благополучия Украины необходимо выстроить четкую вертикаль власти. По словам нардепа, это позволит на деле реализовать курс национальной общепартийной программы «Строим новую страну!».
«Мы на президентских выборах получили 80% голосов. Мы не можем и не имеем права получить меньше. <…> Без вертикали власти, без исполнения законов снизу доверху не может быть благополучия в нашей стране. Поэтому минимум мы должны подтвердить то, что было на президентских выборах», – сказал Борис Дейч.
И выразил убеждение, что граждане будут голосовать за сильную власть, у которой слова не расходятся с делом.

Напомним, в феврале 2010 года во втором туре президентских выборов в Крыму за Виктора Януковича отдали свои голоса 78,24% избирателей.

Выборы в парламент автономии, местные советы, городских, поселковых и сельских голов состоятся 31 октября. Избирательный процесс начинается 11 сентября.

Вчера в Киеве Национальное собрание Партии регионов одобрило проект новой национальной общепартийной программы «Строим новую страну!».