Оппозиция, проотдыхав все лето, проснулась и принялась критиковать власть, чтобы дестабилизировать ситуацию в стране, – Азаров

Оппозиция критикует власть, желая дестабилизировать ситуацию в стране. Об этом заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров в ходе VI Украинского муниципального форума (XIII Летняя школа для городских голов) в пгт Гаспра (Большая Ялта) 10 сентября.

«Так называемая оппозиция, которая, проотдыхав все лето, до сентября месяца, проснулась и начала заботиться о нашем народе, подняла вопрос о тарифах, об ужесточении налоговой системы», – возмутился Николай Азаров. И добавил: «Ее задача одна – дестабилизировать политическую ситуацию».
Премьер уверен, что, если в Украине в последующие два года будет политическая стабильность, то от нынешней оппозиции не останется ничего. «Придет новая оппозиция, уже более конструктивная, но от этой оппозиции ничего не останется», – считает премьер.

Напомним, 9 сентября в пгт Гаспра (Большая Ялта) открылся VI Украинский муниципальный форум (ХІІІ Летняя школа для городских голов). Завершится он 12 сентября.