Миримский считает Симферополь «задницей»

Депутат ВР АРК, лидер партии «Союз» Лев Миримский все еще не принял окончательного решения по поводу своего участия в выборах мэра Симферополя. Об этом Лев Миримский заявил на пресс-конференции в Симферополе 14 сентября.

При этом депутат отметил, что состояние города оставляет желать лучшего. «Я считаю, что Симферополь – это столица и лицо Крыма. А сегодня Симферополь – это задница. И все этим сказано. Сегодня Симферополь довели – уже дальше некуда».
По мнению депутата в крымской столице есть три основные проблемы. «Первая – это грязь. Просто улицы загажены до беспредела. Мы скоро будем жить вместе с крысами. Вторая проблема – это водоснабжение, канализация. Третья – это дороги», – заявил Лев Миримский.
При этом политик отметил, что в случае своего выдвижения будет вести жесткую избирательную кампанию. «Я для себя еще решение не принял. <…>. Если я пойду на выборы – я перееду всех как танк», – заявил Лев Миримский.

Напомним, выборы в парламент автономии, местные советы, городских, поселковых и сельских голов состоятся 31 октября. Избирательный процесс начался 11 сентября.