Алуштинское предприятие «Благоустройство города и управление капитального строительства» признали лидером отрасли в Украине

Алуштинское коммунальное предприятие «Благоустройство города и управление капитального строительства» признано лидером отрасли в Украине. Об этом стало известно в ходе аппаратного совещания в горисполкоме 14 сентября.

В частности, в ходе заседания отмечалось, что оргкомитет Национального бизнес-рейтинга по итогам первого полугодия определил алуштинское предприятие победителем в номинации «уборка мусора, борьба с загрязнением и подобные виды деятельности». Коллектив предприятия награжден национальным сертификатом «Победитель года» и медалью «Лидер отрасли». Кроме того, глава КП Юрий Курточкин получил орден трудовой славы «Профессионал отрасли», еще два сотрудника – медаль «За трудовые заслуги».

СПРАВКА. Национальный бизнес-рейтинг – комплексная рейтинговая программа, которая определяет реальных лидеров в основных видах экономической деятельности Украины исключительно по официальным данным Государственного комитета статистики.