В Крыму назначен новый начальник Госинспекции по ценам

Приказом Министерства экономики Украины от 10 сентября на должность начальника Государственной инспекции по контролю за ценами в Крыму назначена Виктория Мельникова. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в главном управлении информационной политики Совета министров АРК.

Как отметили в управлении, заместитель крымского премьера Екатерина Юрченко, поздравляя нового начальника, подчеркнула, что правительство автономии совместно с Государственной инспекцией по контролю за ценами в Крыму будет работать в вопросе, который сегодня находится на особом контроле у Кабинета Министров Украины и Совмина, – регулирования цен на продукты. В частности, «цены на гречку и хлебобулочные изделия».
По информации управления, Екатерина Юрченко пожелала новому руководителю успехов и заверила, что правительство автономии «будет поддерживать Госинспекцию и ее начальника во всех предложениях и начинаниях».
В свою очередь Виктория Мельникова выразила благодарность за оказанное доверие и отметила, что рейтинг крымского управления будет поднят на высокую ступень. В завершение она подчеркнула: «Хочу работать одной командой и надеюсь, что мы выполним поставленные цели и задачи».