В Евпатории на экономическом форуме обсудят стратегию развития города

21 октября в Евпатории пройдет городской экономический форум. Об этом сообщается на Евпаторийском городском портале «Каламит».

Как отмечается на портале, организаторами мероприятия выступили исполнительный комитет Евпаторийского городского совета и городская Евпаторийская Бизнес Ассоциация «ГЕБА».
На портале уточняется, что в ходе форума планируется обсудить стратегию экономического развития города, представить проекты комплексного освоения перспективных городских территорий, выработать механизмы, способствующие активизации привлечения внутренних инвестиций с использованием широких возможностей государственно-частного партнерства.
По информации портала, в частности, будет организовано два пленарных заседания, «круглый стол», а также принят итоговый документ.
На портале сообщается, что в рамках форума пройдет презентация товаров и услуг предприятий города и церемония награждения победителей конкурса на право использования «Знака качества города Евпатория» в 2010 году.
«Форум призван объединить усилия исполнительного комитета, Евпаторийской городской Бизнес Ассоциации «ГЕБА» и представителей городского бизнеса для реализации городских инвестиционных проектов, расширить возможности государственно-частного партнерства», – сказано на портале.