Водники Симферопольского района решили поддержать на предстоящих выборах команду президента, – данные «регионалов»

Работники Салгирского межрайонного управления водного хозяйства решили на предстоящих выборах поддержать Партию регионов. Такое решение было принято на собрании коллектива 15 сентября, передает пресс-служба крымских «регионалов».

В частности, по данным пресс-службы, собрание состоялось вчера по окончании рабочего дня при участии 200 работников водного хозяйства.
По инициативе коллектива, в числе прочих был рассмотрен вопрос «О выборах в местные советы». В обсуждении приняли участие председатель Республиканского комитета АРК по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию Александр Лиев, председатель профкома Рескомводхоза Петр Дудков, председатель профкома Салгирского МУВХ Юлия Куликова и другие работники отрасли.
По результатам голосования коллектив принял резолюцию, в которой говорится о том, что сотрудники организации подтвердили свои намерения прийти на избирательные участки, а также способствовать волеизъявлению родственников, соседей и друзей.
Кроме этого, в связи с необходимостью формирования ответственной вертикали власти для реализации реформ было принято решение поддержать команду Президента Украины Виктора Януковича – Партию регионов, и объединить усилия для реализации программы «Строим новую страну!».