Работники водхозов Бахчисарайского и Кировского районов решили поддержать на предстоящих выборах Партию регионов, – данные КРО ПР

Работники водного хозяйства Бахчисарайского и Кировского районов решили на предстоящих выборах поддержать Партию регионов. Такое решение было принято на собраниях коллективов, передает пресс-служба крымских «регионалов».

В частности, по данным пресс-службы, собрание состоялось по окончании рабочего дня при участии всех работников указанных предприятий.
Как отметили в пресс-службе, по инициативе коллективов управлений на повестку дня был вынесен вопрос «О выборах в местные советы».
По информации пресс-службы, по итогам собраний были приняты решения  поддержать команду Партии регионов и объединить усилия для реализации программы «Строим новую страну».
Указанные решения были приняты в связи с необходимостью формирования ответственной вертикали власти для реализации реформ, запланированных Президентом Украины Виктором Януковичем.
«Водники – это одна семья. А по любому семейному вопросу мы советуемся всем коллективом. Мы советуемся и по вопросам дальнейших планов, и по вопросам зарплаты, и, конечно, по вопросу предстоящих выборов. Сейчас мы прекрасно понимаем, что от того, как пройдут выборы, будет зависеть наше будущее. Мы верим президенту и именно поэтому решили поддержать Партию регионов», – сообщила председатель профкома Бахчисарайского межрайонного управления водного хозяйства, ветеран отрасли Татьяна Романова.