В типографии «Таврида» назвали слухи о печати комплекта неучтенных бюллетеней бредом

ГП «Типография и издательство «Таврида» не получало от властей автономии никаких распоряжений о печати второго комплекта бюллетеней для голосования на выборах депутатов Верховной Рады АРК. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил директор предприятия Андрей Литваков, комментируя соответствующее заявление коммунистов.

«С Бурлаковым (первым заместителем Председателя Совета министров АРК, начальником предвыборного штаба Крымской республиканской организации Партии регионов Павлом Бурлаковым – КИА) и ни с кем абсолютно из представителей Совета министров автономии на предмет выборов мы не общались ни разу. Каких-либо указаний о том, что нужны какие-то дополнительные бюллетени, мы не получали», – заверил Андрей Литваков.
И добавил: «В «Тавриде» на сегодняшний день все 100% мощностей заняты печатанием учебников на госзаказ. И будут заняты печатанием учебников до ноября».
Кроме того, директор напомнил, что в парламент АРК намерен баллотироваться по спискам партии «Справедливость», поэтому странно, что ему приписывают подобное взаимодействие с представителями Партии регионов.

Напомним, сегодня на сайте главы крымских коммунистов, нардепа Леонида Грача появилась информация о том, что Павел Бурлаков провел встречу с Андреем Литваковым и поручил изготовить второй комплект (неучтенный) бюллетеней для голосования по выборам депутатов ВР АРК.