Порицкий подаст на Миримского в суд

Прошедшая сессия Верховной Рады Крыма стала беспрецедентной по уровню хамства и бескультурья со стороны зарвавшегося коммунистско-союзовского политического жулья. Об этом говорится в заявлении исполняющего обязанности министра жилищно-коммунального хозяйства АРК Николая Порицкого.

В частности, в заявлении, текстом которого располагает Крымское информационное агентство, подчеркивается, что в преддверии выборов в местные органы власти, осознавая свое полное банкротство в глазах крымских избирателей, последними аргументами уходящих в глубокое прошлое деятелей становятся прямые угрозы.
«Так, во время заседания Верховного Совета Крыма глава фракции «Союз» Лев Миримский в свойственной ему хамской манере комментировал выступления своих коллег, крымских депутатов, на что ему было сделано замечание с моей стороны. Привыкший за долгие годы к полной вседозволенности и безнаказанности вышеуказанный Миримский во время моего выхода из сессионного зала грубо схватил меня и публично пригрозил «выкинуть из Крыма», обильно сдабривая свой «литературный текст» отборным матом», - сказано в заявлении Николая Порицкого.
Кроме того, он отметил, что считает такие действия Льва Миримского недопустимыми и оскорбляющими честь и достоинство.
«Зная сомнительное прошлое выше обозначенного субъекта, считаю, что моя жизнь и жизнь моих близких находится в опасности. В связи с произошедшим инцидентом обращаюсь в прокуратуру, Министерство внутренних дел Украины, Службу безопасности Украины с просьбой отреагировать на угрозы моей жизни со стороны Миримского. Также мною будет инициирован судебный иск к данному деятелю», - подчеркивает Николай Порицкий.

Напомним, 22 сентября на пленарном заседании Верховной Рады АРК глава фракции «Коммунисты» Вячеслав Захаров устроил драку, а также грубил и хамил своим коллегам по депутатскому корпусу. Помимо этого, на заседании произошел конфликт между главой фракции «Союз» Львом Миримским и и.о. министра ЖКХ Крыма Николаем Порицким.