Агеев заверил, что после победы на выборах намерен собрать нормальную команду профессионалов

Первым шагом после победы на выборах мэра крымской столицы лидер симферопольской команды Партии регионов Виктор Агеев соберет нормальную команду профессионалов. Об этом он сообщил в интервью еженедельнику «События».

«В Симферополе накопилось множество градостроительных проблем, решить которые без комплексной команды специалистов в реализации крупных проектов просто невозможно», – заявил Виктор Агеев. И добавил: «Одна из таких давних проблем крымской столицы – Старый город. Мы живем в XXI веке, а у 32 тысяч людей в Старом городе нет круглосуточно холодной воды, я не говорю уже о горячей».
По словам Виктора Агеева, всю жизнь проработавшего в строительной индустрии, денег на это нужно не очень много. Политик уверен, что Старым городом нужно заниматься каждый день, каждый час.
«Восемь лет я прожил в Старом городе, в переулке Белогорском. Убогая комнатушка, бывшая конюшня – ни воды, ни канализации, «удобства» во дворе… Вообще, бедные люди, кто там живет!..» – вспоминает депутат ВР АРК Виктор Агеев.
Переселять людей, что-то сносить, что-то строить. В этом видит один из путей реконструкции Старого города Виктор Агеев. «Это же центр города! Конечно, интересные здания надо оставить, отреставрировать, и реализовать перспективный проект», –  убежден политик.