Джарты показал большое мужество, взяв на себя решение большинства проблем Крыма, – мнение Безазиева

Правительство Василия Джарты можно назвать самым эффективным из всех. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил бывший заместитель Председателя Совета министров АРК Лентун Безазиев.

«У Председателя крымского правительства Василия Джарты слово не расходится с делом, он продемонстрировал большое мужество, замкнув на себя решение большинства стратегических проблем Крыма», – сказал Лентун Безазиев. И добавил: «Председатель Совмина – настоящий мужик, у него, как я в таких случаях говорю, напряжение 380 вольт».
Так, Лентун Безазиев рассказал, что за последние полгода в Крыму произошли большие сдвиги в социально-экономическом развитии. В частности, реализуются масштабные проекты по строительству и реконструкции дорог, железнодорожного вокзала, школ, улучшается инвестиционная и туристическая привлекательность региона, т.д.
Кроме того, Лентун Безазиев отметил профессионализм спикера автономии Владимира Константинова, который «нормально вписался в работу, очень доброжелателен и внимателен к проблемам крымчан».