Сакские «регионалы» определились с кандидатурой в мэры города

Сакская городская организация Партии регионов выдвинула кандидатом в мэры города нынешнего градоначальника Олега Клюя. Об этом он сообщил корреспонденту Крымского информационного агентства.

В частности, Олег Клюй отметил, что соответствующее решение сегодня было единогласно принято на конференции парторганизации.
Кроме того, по словам мэра, в ходе мероприятия был утвержден список кандидатов в депутаты городского совета в количестве 42 человек.
Олег Клюй также подчеркнул, что ряд деструктивных политических сил Сак уже сейчас пытаются дискредитировать его кандидатуру в глазах общественности, распространяя лживую информацию. В частности, по городу от имени Партии регионов были распространены листовки о том, что «регионалы» не станут поддерживать Олега Клюя на выборах и что мэру принадлежит элитный пятиэтажный особняк. «Это все лживые листовки, оппоненты будут пытаться вводить в заблуждение наших жителей, чтобы повлиять на их выбор, но я уверен, что ничего не выйдет, ведь люди уже успели разобраться, кто есть кто», – сказал Олег Клюй.

Напомним, выборы в парламент автономии, местные советы, городских, поселковых и сельских голов состоятся 31 октября.
Избирательный процесс начался 11 сентября.