Симферопольские «регионалы» выдвинули Агеева кандидатом в мэры города

Симферопольская городская конференция Партии регионов выдвинула кандидатом на должность мэра крымской столицы Виктора Агеева. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе политика.

Как отметили в пресс-службе, по мнению парторганизации, Виктор Агеев обладает всеми необходимыми качествами для системного и эффективного управления главным городом автономии. «За плечами кандидата от нашей партии на должность городского головы Симферополя Виктора Агеева – огромный градостроительный опыт и поддержка президентской команды в Крыму под руководством Василия Джарты», – подчеркнул представлявший однопартийцам кандидатуру Виктора Агеева руководитель городской организации Петр Запорожец.
По информации пресс-службы, симферопольские «регионалы» уверены, что именно Виктору Агееву удастся сформировать дееспособное большинство в горсовете.
Кроме того, в пресс-службе сообщили, что делегаты конференции утвердили список кандидатов в депутаты горсовета от Партии регионов. В первую его пятерку вошли Виктор Агеев, Олег Габриелян, Федор Киселев, Алексей Хмельницкий и Борис Фротман.
По информации пресс-службы, в мероприятии приняли участие 74 делегата от районных парторганизаций Симферополя. За кандидатуру Виктора Агеева все проголосовали единогласно.