Агеев заверил, что знает, как вывести Симферополь из «тупика»

Сегодня Симферополь находится в экономическом и социальном тупике. Об этом заявил кандидат в мэры города от Партии регионов Виктор Агеев в ходе первого этапа XV конференции Крымской республиканской организации Партии регионов в Симферополе 28 сентября.

«Симферополь сегодня пребывает в экономическом и социальном тупике. И без радикальных изменений мы рискуем застрять в этом тупике навсегда», – сказал Виктор Агеев.
При этом он подчеркнул, что нельзя жить в городе, где целые микрорайоны годами не имеют постоянного водо- и теплоснабжения, дороги и тротуары напоминают полигон для бомбометания штурмовой авиации, а вечером (иногда и днем) страшно выходить на улицу.
Кандидат в мэры выразил сожаление, что сегодня Симферополь перестал быть городом общего блага и пользы. «Наша с вами миссия – вернуть нашему общему дому репутацию комфортного, безопасного и экономически процветающего города», – сказал Виктор Агеев.
И добавил, что готов создать сильную команду и взять персональную ответственность за реформирование города и улучшение жизни симферопольцев. «Мы оказались в роли врачей, которым для выбора эффективного лечения нужно установить точный, а главное, честный диагноз», – сказал Виктор Агеев.
Он считает, что экономическое развитие Симферополя возможно исключительно в результате серьезного реформирования всей системы городского хозяйства.
В частности, Виктор Агеев представил программу развития «Симферополь: от стабильности – к процветанию». Базовыми ее пунктами является обеспечение достойных социальных стандартов для горожан, создание современной дорожно-транспортной инфраструктуры, круглосуточное снабжение горячей и холодной водой, экологическая чистота и озеленение, реформирование системы жилищно-коммунального хозяйства, т.д.
Виктор Агеев заверил, что Симферополь станет центром деловой, культурной и международной жизни не только Крыма, но и стран Черноморского бассейна.