Крымские политсилы, критикуя «регионалов», констатируют свою несостоятельность, – уверен Джарты

Крымские политические силы критикуют Партию регионов, так как предчувствуют свое поражение на предстоящих местных выборах. Об этом заявил Председатель Совета министров АРК, лидер крымских «регионалов» Василий Джарты на брифинге в Симферополе 29 сентября.

В частности, комментируя обвинения в адрес «регионалов» со стороны представителей «Русского единства», партии «Союз», НРУ, КПУ, Василий Джарты сказал: «Других вариантов у наших политических оппонентов нет, каким образом они еще могут оправдаться перед своими избирателями, что они не набрали обещанного количества голосов».
По мнению премьера, такое поведение говорит о недальновидности крымской политической элиты и неспособности эффективно побеждать. «Это говорит о том, что они сегодня не готовы признать, что реально проиграли выборы», – подчеркнул Василий Джарты.
И добавил, что проблемы крымчан сможет решить лишь та партия, которая выстроит эффективную вертикаль власти от президента до местных советов. И ПР готова взять на себя всю ответственность за решение проблем в автономии.