Партии регионов нужна убедительная победа на местных выборах, – Джарты

Крымская республиканская организация Партии регионов должна одержать убедительную победу на местных выборах. Об этом заявил Председатель Совета министров АРК, лидер крымских «регионалов» Василий Джарты на брифинге в Симферополе 29 сентября.

«Нам нужна не просто победа, а убедительная победа, чтобы она была понятна для избирателей, для политикума Крыма и Украины», – сказал Василий Джарты.
И добавил, что избирательная кампания должна быть честной и прозрачной.
При этом Василий Джарты подчеркнул, что ряд политических сил стремится дискредитировать Партию регионов в глазах общественности. «Мы не обращаем на это внимание и стараемся не поддаваться на попытки нас унизить и оскорбить», – заверил премьер.
По его словам, «регионалы» работают на созидание, поэтому сосредоточат свои усилия на решении конкретных задач и проблем автономии, а также на воплощении в жизнь избирательной программы «Сделаем Крым жемчужиной Украины!».
Премьер подчеркнул, что в автономии от Партии регионов выдвигается более 7 тыс. кандидатов в депутаты всех уровней. «Это и есть та огромная команда, которая готова брать на себя ответственность, имея при этом полномочия. С такой командой мы готовы двигаться далее, мы готовы побеждать и созидать», – заверил Василий Джарты.