Керченские дзюдоисты завоевали три медали на международном турнире в Одессе

Керчане завоевали три медали на Международном турнире по дзюдо в Одессе. Об этом сообщается на Керченском городском портале.

Как отмечается на портале, турнир, посвященный памяти заслуженного тренера Украины Анатолия Матюшенко, проходил среди юношей 1996-1997 годов рождения.
На портале уточняется, что в соревнованиях приняли участие команды из Украины, России, Молдовы и др. В частности, в турнире приняли участие воспитанники керченской детско-юношеской спортивной школы судостроительного завода «Залив».
По информации портала, в весовой категории до 81 кг чемпионом стал ученик заслуженного тренера Украины Николая Алексахина (тренер указанной школы) – Владислав Оноприч. Еще один его воспитанник, Георгий Навасардян, занял третье место в весовой категории до 38 кг. Кроме того, серебряную медаль в весе до 42 кг завоевал Николай Тютчев (тренер Петр Главатских).

Напомним, Международный турнир по дзюдо, посвященный памяти заслуженного тренера Украины Анатолия Матюшенко, прошел в Одессе 25 сентября.