Избирком зарегистрировал список кандидатов в крымские депутаты от Народной партии

Избирательная комиссия АРК зарегистрировала кандидатов в депутаты Верховной Рады АРК, включенных в избирательный список Крымской республиканской организации Народной партии (лидер Владимир Литвин). Соответствующее решение принято на заседании Избиркома в Симферополе 30 сентября.

В частности, политсила зарегистрирована под № 3.
Как сообщил заместитель председателя комиссии Алексей Кондратенко, все документы поступили в Избирком в соответствии с требованием закона.
Изначально в списке, который подавался в комиссию, находились 12 человек, однако на заседании было решено на основании заявления доцента Полтавского университета потребкооперации Украины Виктора Стамболина (№ 7) исключить его из списка.
Кроме того, комиссия зарегистрировала представителем от Народной партии в Избиркоме с правом совещательного голоса Татьяну Мосиенко.

Напомним, избирательный список КРО Народной партии возглавил лидер крымской парторганизации, министр аграрной политики АРК Анатолий Корнейчук.

Как ранее сообщило КИА, вчера Крымский избирком зарегистрировал кандидатов в депутаты Верховной Рады АРК от КРО Партии регионов (под № 1) и КПУ (№ 2).