Джарты предупредил о возможных провокациях в отношении крымских «регионалов»

Политические оппоненты Партии регионов готовят провокации в отношении политсилы. Об этом заявил лидер крымских «регионалов» Василий Джарты в ходе второго этапа XV конференции Крымской республиканской организации Партии регионов в Симферополе 2 октября.

«Будут провокации со стороны политических оппонентов. Это уже понятно, потому что они практически уходят с политической арены на период как минимум 5 лет», – сказал Василий Джарты.
При этом он подчеркнул, что многие партии, критикующие «регионалов», даже не смогли выдвинуть своих представителей в советы всех уровней по Крыму. «Они не собираются заниматься общими проблемами Крыма, они выдвигают своих представителей только в интересных, в их понимании, поссоветах, городах, районах», – сказал Василий Джарты.
И добавил, что это в очередной раз доказывает, что политические оппоненты «регионалов» не собираются выполнять свои обещания после окончания выборов.
Василий Джарты призвал избирателей взвешенно подходить к своему выбору и не доверять «сладким словам» некоторых политиков.

Напомним, выборы в парламент автономии, местные советы, сельских, поселковых, городских голов состоятся 31 октября.