К 200-летию у симферопольской гимназии № 1 появится новый актовый зал, – обещает Агеев

К празднованию 200-летия Симферопольской гимназии № 1 им. Ушинского в одном из актовых залов этого учебного заведения будет сделан капитальный ремонт. Об этом на встрече с педагогическим коллективом гимназии сообщил кандидат от Партии регионов на пост мэра Симферополя Виктор Агеев, передает его пресс-служба.

В пресс-службе отметили, что, как проинформировали политика учителя, у заведения есть два актовых зала, но оба закрыты, поскольку находятся в аварийном состоянии. В результате гимназии негде проводить торжественные мероприятия.
«Мы обсуждали эту проблему с директором гимназии, и в ближайшее время она будет решена. К сожалению, я не знал об этом раньше, иначе бы уже решили этот вопрос», – отметил лидер симферопольской команды президента.
По словам Виктора Агеева, проект ремонта актового зала уже готов, на все работы необходимо около 450 тыс. грн. «Я думаю, это посильная сумма для бюджета, и мы ее найдем», – заверил Виктор Агеев коллектив гимназии.

Напомним, 27 сентября Симферопольская городская организация Партии регионов официально выдвинула кандидатом на должность городского головы крымской столицы Виктора Агеева. 29 сентября он был зарегистрирован городской избирательной комиссией Симферополя и стал первым зарегистрированным кандидатом на пост мэра города.

«!»