Симферопольские школьники заняли первое место во всеукраинских спортивных играх «Старты надежд»

Ученики Симферопольской общеобразовательной школы № 34 заняли первое место в финальных соревнованиях XII Всеукраинских детских спортивных игр среди учеников общеобразовательных учебных учреждений «Старты надежд». Об этом сообщил начальник городского управления по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта Василий Сукачев на оперативно-хозяйственном совещании в горсовете 6 октября.

По словам Василия Сукачева, соревнования проходили в Международном детском центре «Артек» с 28 сентября по 2 октября.
«По четырем видам заняли практически первые места, и в итоге <…> с отрывом на большое количество очков заняли первое место по Украине», – рассказал начальник управления.
И добавил: «Впервые симферопольская школа за 19 лет стала чемпионом Украины».