Бен-Наим считает «полным бредом» очередные заявления в свой адрес из уст Москаля

Бывший начальник крымской милиции, нардеп Геннадий Москаль снова взялся за порочную практику клеветничества. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил крымский правозащитник Марк Бен-Наим.

В частности, так он прокомментировал высказывания Геннадия Москаля о том, что присутствие на сессиях ВР АРК «правозащитника с уголовным прошлым» может скомпрометировать крымский парламент.
«Все давно привыкли к лживым заявлениям нардепа Геннадия Москаля, который раньше пытался с помощью фальшивых документов и выдуманных компрометирующих фактов экстрадировать меня в Россию», – напомнил Марк Бен-Наим. И рассказал, что попал в немилость к экс-начальнку Главка из-за того, что мешал ему попирать закон и преследовать невинных людей.
При этом Марк Бен-Наим назвал «полным бредом» заявление о том, что неоднократно привлекался к уголовной ответственности правоохранительными органами Израиля. «Какие претензии могут иметь ко мне правоохранительные органы Израиля, если я регулярно посещал Израиль после 2003 года и благополучно возвращался обратно», – сказал правозащитник.

Напомним, депутат Верховной Рады Украины Геннадий Москаль направил крымскому спикеру Владимиру Константинову письмо, в котором говорится, что посещающий пленарные заседания сессии ВР АРК Марк Бен-Наим может таким образом скомпрометировать парламент.