Кандидаты от Партии регионов заключили с крымчанами 13 тыс. социальных договоров

К настоящему времени кандидаты в депутаты всех уровней и на должности городских, сельских и поселковых голов от Крымской республиканской организации Партии регионов заключили с крымчанами порядка 13 тыс. социальных договоров. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе КРО ПР.

Как напомнили в пресс-службе, парторганизация выдвинула более 7 тысяч кандидатов.
В пресс-службе рассказали, что в каждом социальном договоре предусмотрена возможность для крымчан внести в документ свои предложения и перечислить проблемы города, села, улицы, требующие незамедлительного решения. При этом чаще всего люди обращаются к кандидатам от ПР с просьбами провести реконструкцию дорог, наладить уличное освещение, благоустроить детские площадки, открыть дополнительные группы в детсадах и т.д.
В частности, по информации пресс-службы, родитель-воспитатель симферопольского детского дома семейного типа, в котором воспитываются восемь детей, обратилась к кандидату в депутаты ВР АРК от КРО ПР по мажоритарному округу Александру Баталину с просьбой помочь обустроить детскую площадку, пристроить кухню и утеплить фасад дома. В свою очередь Александр Баталин предложил зафиксировать эти пожелания в социальном договоре и заверил, что вопросы будут решены.

Напомним, заключить социальный договор можно во время обхода домов избирателей кандидатами и их доверенными лицами (по принципу «от двери к двери»), а также в штабах и общественных приемных КРО Партии регионов.