В Крыму задержали автомобильных воров. Милиция ищет потерпевших

В Алуште правоохранители задержали троих подозреваемых в совершении грабежей и краж из автомобилей. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Главка.

Как рассказали в отделе, парни в возрасте от 26 до 35 лет взламывали водительские дверцы и совершали кражи из отечественных автомобилей без сигнализации (на территории Симферополя и Алушты).
По информации отдела, двое из подозреваемых ранее были судимы за совершение краж и грабежей. В частности, один из задержанных – житель Нижнегорского района Крыма, двое приехали в автономию из Днепропетровска и Харькова.
«Все трое не имеют семей и постоянной работы, перебиваются случайными заработками. Уже подтверждено четыре эпизода их преступной деятельности», – сказали в отделе.
И добавили, что сами задержанные признались в совершении еще нескольких подобных преступлений: в Симферополе – в районе кинотеатра «Космос» и на пересечении улиц Гоголя-Павленко и в Алуште, на улицах 50 лет Октября, Ялтинской и Заречной.
«Всех, кто пострадал от действий задержанных, просим позвонить по телефонам: (0652) 556-440 (дежурная часть ГУ МВД Украины в АРК) или 556-901 (уголовный розыск)», – сказали в отделе.